18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ГИБДД Екатеринбурга задержала водителя, сбившего насмерть велосипедиста и скрывшегося с места ДТП

В Екатеринбурге инспекторы ГИБДД задержали водителя, сбившего насмерть велосипедиста и скрывшегося с места ДТП, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городского УВМД.

Напомним, что инцидент произошел 7 августа около 20:00 на 25 км. автодороги Екатеринбург–Полевской. Неизвестный двигался по тракту со стороны пос. Горный Щит в сторону с. Курганово, сбил велосипедиста и скрылся с места аварии. В результате мужчина – велосипедист от полученных травм скончался на месте.

Правоохранительные органы разыскивали машину российского производства серебристого цвета с типом кузова "хэтчбек". В итоге экипаж ДПС ГИБДД обнаружил "ВАЗ-2111" серебристого цвета, схожий по характерным повреждениям. У машины было разбито лобовое стекло, правое зеркало заднего вида отвалилось, также зафиксированы повреждения бампера. На вопрос полицейских о том, почему покинул место аварии, водитель сообщил, что очень испугался и находился в шоке. При этом никому об инциденте не сообщал.

В данный момент в отношении водителя составлено несколько протоколов, в том числе за оставление места происшествия. Материалы дела направлены в суд.

ДТП, Полевской тракт|Фото: МВД Свердловской области

ДТП, Полевской тракт|Фото: МВД Свердловской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.08.2016 09:15 Мск На Полевском тракте неизвестный насмерть сбил велосипедиста и скрылся с места аварии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС