В Москве внедорожник насмерть сбил девушку: водителя ищут
В Москве разыскивают водителя внедорожника, насмерть сбившего девушку.
ДТП произошло на востоке столицы у дома номер 106 по Первомайской улице. Информация об аварии поступила около четырех часов утра. Водитель машины Toyota Land Cruiser, сбив девушку-пешехода, скрылся.
От полученных травм девушка скончалась на месте. Автомобиль, совершивший наезд на пешехода, установлен, начаты поиски его владельца, передает телеканал "Россия 24".
Как сообщало Накануне.RU, на минувшей неделе в Подмосковье полицейский сбил 72-летнюю пенсионерку на пешеходном переходе.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"