20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzAbP
Замена досок ламината на http://remont.youdo.com/facing/floor/laminate/shift/.
youdo.com


МФК "Синара" обыграла "Прогресс" в товарищеском матче

Екатеринбургский мини-футбольный клуб "Синара" в преддверии нового сезона сыграл два товарищеских матча против глазовского "Прогресса". Первый матч завершился вничью, а сегодня уральской команде удалось одолеть соперника, сообщили Накануне.RU в пресс-службе МФК "Синара".

В вчерашней встрече подопечные Евгения Давлетшина дважды сравнивали счет: на голы Будина (9, 23 мин.) уральцы ответили двумя забитыми мячами Демина (13 мин.) и Бастрикова (23 мин.). Матч завершился вничью 2:2.

В сегодняшнем матче "Синаре" удалось обыграть соперника со счетом 4:3. У хозяев голами отметились Соколов (32 мин.), Иванов (47 мин.) и дважды Агапов (20, 36 мин.), у гостей - Алханов (25 мин., 10м), Рахманов (37 мин.) и Разуванов (39 мин.).

Автор дубля Константин Агапов отметил, что встречи с глазовским клубом получились очень тяжелыми. "Здесь надо отметить, что у нас идет уже четвертая неделя сборов в двухразовом режиме, поэтому очень непросто было и физически, и эмоционально. Главное, что мы выполняли ту работу, которую от нас требовали. Может где-то и не получалось что-то, но то что, просил от нас тренерский штаб, мы выполняли. Поэтому есть и положительные моменты и, конечно, есть над чем работать. Для нас эти игры – очередной этап подготовки к сезону. Всегда понятно, что приятно побеждать. Но на данном этапе у нас другие задачи", - сказал он.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, ранее в преддверии нового сезона "Синара" дважды обыграла "Тюмень". Чемпионат страны по мини-футболу стартует 10 августа.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС