19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Избирком Югры: Заверены документы трех кандидатов в депутаты Госдумы

Избирком Югры зарегистрировал кандидатов в депутаты Госдумы от "ЕР", ЛДПР, КПРФ. Информацию об этом Накануне.RU сообщили в ведомстве.

Зарегистрированными кандидатами являются действующий депутат Госдумы Павел Завальный, который выдвинулся по одномандатному избирательному округу №222 от "ЕР", депутат окружной думы Евгений Марков, выдвинутый ЛДПР также по округу №222, и первый секретарь окружного комитета партии "Коммунисты России" Вадим Абдуррахманов, баллотирующийся по округу №223. 

Накануне избирком зарегистрировал кандидата от "СР" действующего депутата окружной думы Анатолия Ваца, который избирается по 222 округу, депутата Госдумы от КПРФ Вячеслава Тетекина, баллотирующегося от  223 округа  и уполномоченного высшего совета партии ЛДПР Владимира Сысоева, который также будет баллотироваться по округу №223.

Также напомним, что округу 223 намерены избираться бывший глава Сургута Александр Сидоров, который представляет "ЕР", от "СР" - действующий депутат Госдумы Михаил Сердюк, от партии "Родина" Александр Петерман, от партии "ПАРНАС" - Сергей Воробьев, а от Яблока Светлана Титова.

Помимо выдвигаемых кандидатов от партий, в 223 округе есть один самовыдвиженец - житель Излучинска, предприниматель Ильсур Галиев.

В настоящий момент прием документов на регистрацию в Госдуму завершен. Избирком проводит процедуру регистрации.

Выборы в Госдуму пройдут в единый день голосования – 18 сентября 2016.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС