19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге водитель дорогого спорткара устроил аварию и скрылся

В Екатеринбурге водитель спорткара Audi R8 устроил ДТП и скрылся с места происшествия. Водитель ехал по "встречке" и при перестроении задел другое авто, передает корреспондент Накануне.RU.

Авария произошла на старом Московском тракте в районе Палкинского торфяника с участием Audi R8 и ВАЗ 2112. Водитель отечественного авто повернул на тракт, а через какое-то время его начала обгонять иномарка. При этом, водителя спорткара не смутила дорожная разметка. В этот момент из-за поворота на встречной полосе появился автобус. Водитель Audi не рассчитал манёвр и резко перестроился вправо, задев переднее крыло "двенашки" задним крылом своего авто.

Момент ДТП попал на запись видеорегистратора, а она - в сеть интернет. Судя по ней, в какой-то момент водитель иномарки притормозил, однако, затем быстро набрал скорость и скрылся с места аварии.

Любопытно, но на видеозаписи слышно, как водитель ВАЗа спрашивает у пассажира, "что за машина едет?". Ввиду этого, ряд интернет-пользователей, активно обсуждающих инцидент, предположили, что "двенашка" не пропустил иномарку при выезде на главную дорогу. При этом, другие утверждают, что спорткар ехал за отечественным авто и также выворачивал на тракт.

Владельца  Audi R8 удалось найти на ресурсе drive2.ru, где у него есть свой блог. Тем более, что сама машина достаточна приметна благодаря тюнингу.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Пользователи ресурса, а также городских форумов не скупятся в комментариях о данном инциденте. Большинство считают, что владелец Audi испугался ответственности, кто-то допускает, что водитель был пьян или под действием каких-то веществ, другие же не верят в то, что владельца машины стоимостью более 10 млн руб., накажут. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС