18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVNf6
Список мастеров: http://remont.youdo.com/furniture/hauling/upholstered/, лучшие цены здесь.
Стоимость отделочных работ в Санкт-Петербурге на http://remont.youdo.com/facing/other/otdelochnie-raboti-v-sankt-peterburge/.
youdo.com


Ушла в торговый центр и исчезла: в Екатеринбурге ищут 12-летнюю девочку

В Екатеринбурге пропала 12-летняя девочка. Следователи обращаются за помощью.

Как сообщили Накануне.RU в СКР по Свердловской области, в ночь на 24 июля этого года в правоохранительные органы Чкаловского обратился мужчина с просьбой в поисках его дочери. Со слов отца, 23 июля около 14 часов девочка ушла из дома, отправившись в торговый центр "Дирижабль", и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. После самостоятельных поисков ребенка ее родственники обратились в правоохранительные органы.

Сейчас следователями и полицейскими опрашиваются родственники и знакомые пропавшей девочки.

"Все проводимые мероприятия направлены на скорейшее установление местонахождения ребенка. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение", - отметили в СКР.

Приметы пропавшей девочки: на вид 10-11 лет, рост около 145-147 см, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза голубые, волосы светлые длинные по пояс, на носу и подбородке имеются родинки. Была одета: брюки серого цвета, рубашка без рукавов в крупную клетку оранжево-зеленого цвета, кроссовки серого цвета со шнурками красного цвета. Сотового телефона и документов при себе не имела.

Всех, кто что-либо знает о ее местонахождении, просят обращаться в подразделение по делам несовершеннолетних ОП №12 УМВД России по Екатеринбургу по телефону: 8 (343) 356-42-80, либо в дежурную часть отдела полиции: 8 (343) 260-02-02, или по линии 02. Также информацию можно сообщить следователю следственного отдела по Чкаловскому району Екатеринбурга Владлену Кузьменко: 8 (343) 210-92-45, 8-982-654-03-63


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.07.2016 16:16 Мск Пропавшая в Екатеринбурге 12-летняя девочка найдена живой и здоровой

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС