20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Напал с ножом. В Зауралье девушка на 6 лет посадила в тюрьму своего бывшего мужа

Шесть лет в колонии строгого режима проведет 30-летний житель Сафакулевского района Курганской области - в январе этого года в здании детского сада "Родничок" осужденный набрызгал своей бывшей супруге аэрозольным баллончиком в лицо, а затем нанес несколько ударов ножом в область головы и шеи, причинив тем самым вред здоровью.

Мужчине заменили исправительные работы на реальный срок, сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Курганской области. Сначала ему назначили наказание в виде 10 месяцев исправительных работ с удержанием 10% от суммы заработной платы в пользу государства, однако приговор стороне обвинения показался слишком мягким.

"Это покушение на убийство. С решением суда первой инстанции гособвинитель и потерпевшая не согласились и обжаловали приговор в Курганском областном суде. Коллегия по уголовным делам приняла доводы стороны обвинения обоснованными и изменила приговор на более суровый - теперь молодой человек проведет в колонии строгого режима шесть лет", - сообщили в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС