27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В избиркоме ЯНАО прошла конференция по вопросам обеспечения безопасности граждан в единый день голосования

Избирком Ямало-Ненецкого АО провел видеоконференцию с территориальными комиссиями, на которой были подняты вопросы обеспечения безопасности граждан на участках во время единого дня голосования. Об этом Накануне.RU сообщили в избиркоме.

В работе конференции приняли участие вице-губернатор округа Ирина Соколова, руководители групп по содействию  в организации выборов , члены избирательной комиссии региона, представители  департамента внутренней политики округа и руководители других ведомств.

С докладом по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности во время выборов выступил замначальника полиции региона Александр Маркелов. Также были заслушаны председатели территориальных комиссий других городов округа, которые поделились опытом в организации обеспечения  безопасности и законности проведения выборов. 

По результатам конференции, были согласованы все необходимые меры по вопросам безопасности граждан на участках во время выборов. Как заверили в избиркоме, в августе будет проведена еще одна ведеоконференция, на которой будет окончательно скоординирована работа всех ведомств перед днем выборов. 

Напомним, что 18 сентября 2016 г. состоятся выборы депутатов Госдумы.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС