18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

К нам едет ревизор? Шувалов проинспектирует объекты ЧМ-2018 в Саранске и Екатеринбурге

Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов в ближайшее время планирует провести инспекцию строящихся объектов в Саранске и Екатеринбурге для проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Об этом со ссылкой на федерального чиновника, знакомого с планами Шувалова, сообщает РИА "Новости".

По словам собеседника агентства, за последние десять дней Шувалов посетил Калининград и Самару, где ему удалось разрешить проблемные точки между застройщиками объектов к чемпионату мира 2018 года и местными властями.

"В ближайшее время Шувалов планирует проинспектировать строящиеся объекты в Саранске и Екатеринбурге", - добавил он.

Ранее в понедельник Кремль опубликовал поручение президента Владимира Путина, согласно которому глава государства поручил правительству и местным властям ежемесячно докладывать о мерах по устранению отставаний при строительстве спортивных объектов для проведения в России Чемпионата мира по футболу 2018 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.08.2016 08:33 Мск Шувалов прилетел в Екатеринбург на Bombardier Global? Аналогичный самолет сел в "Кольцово" накануне около полуночи
Ранее 01.08.2016 13:57 Мск Шувалов в Екатеринбурге посетит Центральный стадион, "Уралмаш" и ЖК "Мичуринский", а также проведет совещание

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС