19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbdW4
YouDo: http://perevozki.youdo.com/country/dlv/zakm/, смотреть варианты >>
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/arenda/samosval/, рекомендуем!
Здесь http://remont.youdo.com/repair/flat/, подробнее здесь.
youdo.com


На югорских выборах очередной "справедливоросс" откололся от партии: "Хочу спровоцировать систему"

Координатор отделения "Справедливой России" в Югорске Антон Пантин подал документы на участие в выборах депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа в порядке самовыдвижения. Политик собирает подписи и  ведет свою избирательную кампанию отдельно от партии, передает корреспондент Накануне.RU

Антон Пантин выдвинулся по одномандатному округу №2, в который входит Югорск и часть Советского района.  Кандидаты-одномандатники "Справедливой России" еще неизвестны, но в партии говорят, что по Югорскому округу претендент обязательно появится.  Фаворитом в округе считается "единоросс", глава компании "Газпром трансгаз Югорск" Петр Созонов, однако оппозиция, ссылаясь на  данные социаологии, заявляет, что "ЕР" готова поддержать только половина избирателей. 

Напомним, что от "Единой России" на выборы идет бывший глава фракции "СР" в окружной думе, действующий депутат Александр Колодич, его преемник  на партийном посту Александр Филипенко ушел к коммунистам. Пантин заявляет, что решение стать одномандатником на выборах депутатов окружной думы с партией согласовано, о продолжении совместной работы говорит и включение политика в список кандидатов на выборах депутатов Тюменской областной думы

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"У нас достаточно сильный список будет в округе и одномандатники. Мы разработали стратегию, по которой я, пользуясь большой поддержкой населения, попробую спровоцировать систему и проверить, насколько она готова к честной борьбе. Я, в соответствии с законом, соберу документы, подписи, зарегистрируюсь. Представители местной власти будут мне проигрывать и должны предпринять против меня какие-то действия, возможно, не вполне законные", - заявил Накануне.RU Пантин. 

Напомним, что "Справедливая Россия" утвердит списки в окружной парламент на конференции в субботу. В выборах депутатов Госдумы от партии участвует действующий парламентарий Михаил Сердюк, окружной депутат Анатолий Вац, политики из Томской области, с которой ХМАО объединен в одну территориальную группу (депутат Омской области Галина Немцева, член регионального отделения партии в Томской области Ксения Киселева), а также члены регионального отделения партии в ХМАО Валерий Макушин, Денис Третьяков и Виктор Павлович.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС