Кобылкин выступил со спецзаявлением в связи с пожаром в Лабытнанги, при котором погибли 8 человек
Губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин выступил со спецзаявлением по поводу пожара в городе Лабытнанги, передает корреспондент Накануне.RU.
"Случившая в Лабытнанги трагедия - ошеломила нас всех. Скорблю о погибших. Передаю близким, потерявших в пожаре родных, самые искренние соболезнования. От всего сердца желаю пострадавшим скорейшего выздоровления", - сказал губернатор.
Он поручил своим заместителям по направлениям, структурам правительства ЯНАО "незамедлительно включиться в работу". Губрерантор пообещал всестороннюю помощь попавшим в беду ямальцам - "жилье пострадавшим, медицинская и психологическая помощь, материальная поддержка - всё это должно быть сделано быстро и качественно. Ситуацию лично держу на контроле", - заявил Кобылкин.
"На Ямале человека не оставляют один на один с бедой. Горе, постигшее наших земляков в Лабытнангах, объединит нас. Мы склоняем голову перед погибшими. Но мы вместе. И мы сделаем всё, чтобы такие трагедии не повторялись", - сказал глава региона.
Напомним, при пожаре в многоквартирном доме погибли 8 человек, судьба еще 11 неизвестна.
Путин: Россия решит все задачи военным путем, если Киев не желает решить все миром
Российские войска ведут наступление на всех направлениях
Путину доложили о взятии под контроль городов Димитрова и Гуляйполя
Следком раскрыл подробности по делу о провалившемся под лед автомобиле
На Ямале – день траура по жертвам пожара в Лабытнанги
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"