Жена Шувалова поговорила с фондом Навального о полетах ее собак
Сегодня супруга первого вице-премьера правительства России Игоря Шувалова Ольга прокомментировала информацию о предполагаемых полетах на частном самолете ее и ее питомцев - породистых собак, передает корреспондент Накануне.RU.
Ранее в центральной прессе появилась информация о некоем частном самолете, который якобы находится в распоряжении Шувалова. На котором он якобы совершает перелеты по частным и служебным надобностям, а его жена даже совершает полеты на собачьи выставки со своими питомцами.
Первоисточником информации стал Навальный, который опубликовал видео о новом расследовании его Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), в котором утверждается, что Шувалов пользуется самолетом Bombardier Global Express.
«Что вы хотите услышать? Вы хотите услышать, что мы на своем самолете, задекларированном, возим своих собак на выставки, между прочим, международного уровня, защищать честь России» — сказала Ольга Шувалова в ходе телефонного разговора с адвокатами ФБК.
Отметим, самолет Bombardier Global Express стоит $62 млн. В декларации вице-премьера о доходах в виде самолета информации нет.
СК возбудил дело после хлопка газа в Твери
"Чебурашка 2" вошел в тройку самых кассовых фильмов российского кино
МИД РФ о Венесуэле: "Выступаем за деэскалацию сложившейся ситуации"
Бывший главный тренер ФК "Урал" возглавил сборную Беларуси
Хлопок газа, а не БПЛА: в СК назвали причину инцидента в Твери
В пермском аэропорту ввели ограничения на полеты
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"