06 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


На Южном Урале суд арестовал имущество водочного завода, задолжавшего государству более 200 млн рублей

В Озерске суд по ходатайству прокуратуры арестовал имущество Южно-Уральского водочного завода "Казак Уральский". Предприятие задолжало по налогам свыше 201 млн рублей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной прокуратуры.

В отношении руководителей водочного завода расследуется уголовное дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. В рамках дела прокуратурой заявлен иск о взыскании с указанного юридического лица ущерба, причиненного неуплатой налогов в сумме свыше 201 млн рублей.

Это послужило основанием для направления следственным органом в суд ходатайства о наложении ареста на имущество юридического лица с целью обеспечения возмещения причиненного ущерба в пользу государства. Суд ходатайство удовлетворил.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС