20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9KKA
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/electrician/wiring/price/, подробности здесь.
youdo.com


УВЗ подписал на "Иннопроме" два важных соглашения: с индусами и банкирами

"Уралвагонзавод" на "Иннопроме" подписал сразу два важных соглашения: с индусами и банкирами.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВЗ, в присутствии министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова и государственного министра промышленности и торговли Индии Нирмалы Ситхараман был подписан меморандум о взаимопонимании в области технического сотрудничества в рамках программы "Make in India" и продвижения продукции "Уралвагонзавода" в Индии. Подписи под документом поставили генеральный директор корпорации Олег Сиенко и Амид Кальяни, исполнительный директор Харадж форд Кальяни групп. Целью меморандума является дальнейшее развитие и углубление промышленного сотрудничества двух стран.

Как отметил Олег Сиенко, "Уралвагонзавод" – традиционный поставщик в Индию продукции в рамках военно-технического сотрудничества. В республике "самый большой парк наших машин в мировом масштабе". Данное соглашение предусматривает создание на базе индийской компании совместного продукта – самоходной артиллерийской установки.

Иннопром Олег Сиенко|Фото: Накануне.RU

"Наши индийские партнеры имеют большой опыт сотрудничества с Министерством обороны. Мы - большой опыт и компетенции в рамках создания самоходной артиллерии. Мы планируем постепенно передавать в рамках нашей программы "Make in India" документацию, чтобы совместно производить установку", - сказал гендиректор УВЗ.

Он также отметил, что сборочное производство станет лишь первым этапом сотрудничества по созданию САУ, производство которых сейчас осуществляется на "Уралтрансмаше" (входит в корпорацию "Уралвагонзавод").

Кроме того, генеральный директор корпорации "Уралвагонзавод" Олег Сиенко и первый вице-президент "Газпромбанка" Ян Центер подписали соглашение, в рамках которого стартуют новые зарплатные проекты УВЗ. Их реализация будет осуществляться посредством отечественной платежной системы "МИР".

Напомним, вчера в рамках первого дня работы выставки УВЗ представило гостям "Иннопрома" чудо-экскаватор. Его особенность в том, что он оснащен функцией "самовытягивания", а также предпусковым нагревом двигателя, что позволяет технике работать при минусовых температурах.

УВЗ экскаватор Иннопром|Фото: Накануне.RU

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС