19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

По факту незаконной вырубки деревьев в свердловском заповеднике возбуждено уголовное дело

По материалам нижнетагильской межрайонной природоохранной прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту незаконной вырубки и повреждения деревьев в Висимском государственном биосферном заповеднике и на прилегающих к нему землях государственного лесного фонда, расположенных на территории Кировградского городского округа, сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Сообщается, что было незаконно срублено 3 пихты и 7 осин в выделе 5 квартала 111 Карпушихинского участка Левихинского участкового лесничества областного ГКУ "Невьянское лесничество". Кроме этого, повреждено 5 берез до степени прекращения роста в выделе 13 квартала 109 Карпушихинского участка. Противозаконные деяния осуществлены на тех лесных участках, в которых планируется осуществление рекреационной деятельности, в том числе пропаганды экотуризма.

По материалам надзорного ведомства органы дознания возбудили уголовные дела по факту незаконной рубки лесных насаждений и повреждения до степени прекращения роста лесных насаждений.

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС