Пропавший в Красноярском крае вертолет Robinson найден в ущелье
Поисковая группа нашла вертолет Robinson в одном из ущелий Красноярского края, передает корреспондент Накануне.RU.
Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МЧС, в 20.08 по местному времени в районе реки Казырсук Ермаковского района совершил аварийную посадку вертолет Robinson R-44. В 21.21 местного времени поисковой группой в ущелье был обнаружен вертолет, лежащий на боку. Сесть не предоставляется возможным.
Как сообщил источник агентства, командир вертолета после его обнаружения накануне заявлял об отсутствии полетных планов на ближайшие 10 суток.
"Спасатели обнаружили вертолет лежащим на боку на склоне сопки в нескольких километрах от площадки, где он находился накануне", - сказал собеседник агентства.
Местные жители сообщили о запуске сигнальных ракет из района падения вертолета.
Как сообщалось ранее, вертолет Robinson произвел жесткую посадку в районе реки Казырсук в Ермаковском районе Красноярского края. По предварительной информации, в ходе инцидента никто не пострадал. Развернут оперативный штаб ГУ МЧС России по Красноярскому краю. К работам привлекается 49 человек и пять единиц техники.
Четверо детей и их мать погибли при пожаре в Хабаровском крае
Улица в честь военкора Зуева может появиться в Тюмени
Министерство внутренней безопасности США заблокировано очередным шатдауном
Государственные органы сократили закупки информационного сопровождения в СМИ на 12%
Около 100 домов остаются без отопления в Бодайбо
Женщину оштрафовали за слово "дура" в онлайн переписке
Арестован начальник Роспотребнадзора по Челябинской области
Замгубернатора Челябинской области сотрудничает со следствием
Снегопады повлияли на цены – ЦБ
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"