Три человека пострадали в ДТП на трассе "Екатеринбург-Шадринск-Курган"
В ДТП на трассе "Екатеринбург-Шадринск-Курган" пострадали три человека, сообщили Накануне.RU в УГИБДД по Свердловской области.
Отмечается, что в 13.30 на 40 км указанной автодороги водитель грузового автомобиля "Ниссан-Кондор", двигаясь в сторону Каменск-Уральского допустил наезд на стоящее транспортное средство "Форд-Фокус", который от удара совершил столкновение с автомобилем "Хонда". "Хонда" в свою очередь столкнулась со "Шкодой-Ети". "Шкода" отлетела на автомобиль ГАЗ, которая столкнулась с другим автомобилем ГАЗ, последняя столкнулась с автомобилем "Хонда", - отмечается в сообщении ведомства.
В результате ДТП пострадали три человека. Водитель "Форда" - женщина 1982 года рождения - была доставлена в ЦРБ с переломом носа и СГМ, с ушибами также в больницу доставлены водитель и пассажир "Шкоды".
"В момент ДТП в автомобиле "Форд" на заднем сидении находился ребенок - девочка 2015 года рождения. Благодаря тому, что ребенок находился в детском автокресле, он не пострадал", - добавили в УГИБДД.
Сообщается также, что на данном участке автодороги идет ремонт и транспортные средства двигаются в одну полосу.
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Путин признал, что план по авиаперевозкам может быть сорван
В Краснодарском крае разбился вертолет, пилот погиб
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"