19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrBkg
Перевозка ГСМ на http://perevozki.youdo.com/city/materials/gsm/.
Вывоз мусора - http://perevozki.youdo.com/perm/musor/
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/rostov/arendaavto/ - подробнее здесь.
youdo.com


"Водитель был пьян". Новые подробности смертельного ДТП на проспекте Конституции в Кургане

Стали известны новые подробности смертельной аварии в Кургане - находящийся за рулем машины курганец был пьян. Это подтвердила Накануне.RU оставшаяся в живых пассажирка Марина Угренинова. В ГИБДД этот факт еще официально не сообщили. Про водителя известно, что месяц назад он вернулся из армии и был другом всех трех девушек.

По словам очевидцев происшествия, автомобиль, которым управлял курганец Александр Ковригин, начало мотать из стороны в сторону - 18-летняя пассажирка, которая была на переднем сидении, зачем-то высунулась из окна и вылетела из машины еще до столкновения с электроопорой.

авария в Энергетиках|Фото:ГИБДД УМВД России по Курганской области

"Мы ехали с отцом и видели момент аварии. Девушка-блондинка вылетела из окна и, видимо, ударилась об асфальт так сильно, что когда я подбежала, пульса уже не было. Водитель громко дышал, у него был сломан нос и правая нога. Выжившая девушка сама выбралась из машины, третья девушка, которая находилась за водителем, умерла сразу на месте", - рассказала Накануне.RU свидетельница происшествия, которая вызвала "скорую" и пожарных, Анастасия Рязанова.

Известно, что у сидевшей за водителем погибшей 36-летней пассажирки остались маленькие дети. У управлявшего машиной парня взяли анализ крови на установление состояния алкогольного опьянения, сейчас по факту ДТП возбуждено уголовное дело. Водитель и выжившая в аварии Марина Угренинова находятся в больнице.

Напомним, трагедия произошла сегодня ночью в 3.50 - машина врезалась в электроопору на проспекте Конституции.

авария в Энергетиках|Фото:ГИБДД УМВД России по Курганской области

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС