Жертвами ДТП в Тюменской области стали четыре человека
В Тюменской области на 347 км федеральной автодороги Тюмень-Омск в Абатском районе произошло ДТП.
Как сообщили Накануне.RU в УМВД региона, столкнулись легковой автомобиль "Опель Астра" и фура МАН. По предварительным данным, водитель легковушки выехал на встречную полосу.
В "Опеле" находились пять человек, четверо из которых погибли: 32-летний водитель, житель Ишима, а также пассажиры - 42-летняя югорчанка и 40-летняя жительница Ишима. Врачи боролись за жизнь 17-летней жительницы Ишима, мама которой погибла в этом страшном ДТП, но девушка скончалась от травм.

18-летняя девушка, дочь жительницы Югорска, получила многочисленные переломы, она госпитализирована.
Из AppStore пропали приложения VK – "Музыка", "Видео" "Мессенджер" и другие
Из Перми полностью отменяют поезда в Крым
Жизнь 44% россиян за год ухудшилась - опрос
В Курганской области объявлен режим беспилотной опасности
Число погибших при ракетном ударе по Воронежу выросло до шести
На территории Тюменской области введен режим беспилотной опасности
Приоритет прав граждан - теперь "не совсем правильный подход"?
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"