25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWNRA
Услуги плотников: http://remont.youdo.com/carpentry/ тут.
Юду: http://remont.youdo.com/building/sauna/parilka/, смотрите ссылку.
youdo.com


Отряды Росгвардии появятся во всех городах Ямала

Отряды Национальной гвардии (Росгвардии) появятся во всех муниципалитетах Ямала, сообщила Накануне.RU пресс-секретарь главы округа Наталья Хлопунова.

В Салехарде состоялось рабочее совещание губернатора округа Дмитрия Кобылкина и заместителя командующего войсками Уральского регионального командования, генерал-майора Юрия Бойнова. На нем, в частности, обсуждался вопрос формирования системы Росгвардии на территории Ямала.

"В настоящее время речь идет о создании Нацгвардии на базе лицензионно-разрешительных управлений (курирующих сферу обращения с оружием), на базе подразделений ОМОН и вневедомственной охраны. Все ключевые структуры дислоцируются в крупных городах Ямала и практически во всех муниципалитетах. У подразделения есть и.о. руководителя", - уточнила Хлопунова.

Напомним, 3 июля Владимир Путин подписал пакет законов о войсках Национальной гвардии страны (Росгвардии). Согласно документу, Росгвардии передаются полномочия, которые были у внутренних войск МВД, ЦСН МВД, ОМОН и СОБР. В частности, ее сотрудники будут заниматься борьбой с терроризмом и организованной преступностью, обеспечивать правовые режимы чрезвычайного положения и контртеррористической операции, а также охранять спецгрузы и важные гособъекты. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС