18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBpP3J
Затеял ремонт? Частные мастера: http://remont.youdo.com/tile/material/ukladka-mozaichnoy-plitki/, рекомендуем!
Затеял ремонт? Частные мастера: http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/walls/, подробное описание здесь.
youdo.com


Челябинский убийца и насильник Руслан Панфилов получил пожизненный срок

Сегодня челябинский суд приговорил к пожизненному сроку Руслана Панфилова, который год назад убил двух студенток из Миасса. Инцидент произошел во время распития спиртных напитков - с девушками убийца познакомился на улице, и девушки пригласили мужчину к себе домой. В ходе застолья произошла ссора, в результате которой Панфилов сначала избил обеих девушек, а затем начал душить. После того, как жертвы были мертвы, убийца изнасиловал труп одной из девушек. Затем он украл сотовые телефоны хозяек квартиры и скрылся с места преступления.

Как рассказали Накануне.RU в Челябинском областном суде, Панфилов в убийстве не признался. Однако суд посчитал его вину полностью доказанной. На ужесточение наказания повлиял тот факт, что одна из девушек была беременна и Панфилов знал об этом, но тем не менее, убил.

"Мужчине назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы в колонии особого режима. Кроме того, с осужденного в пользу матери одной из потерпевших взыскана компенсация морального вреда в размере 2,5 млн руб., а также более 70 тыс. руб. в счет возмещения материального ущерба", - отметили в облсуде.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС