Мосгорсуд отпустил Каменщика из-под домашнего ареста
Владелец московского аэропорта "Домодедово" Дмитрий Каменщик, который находился под домашним арестом, сможет снять электронный браслет уже сегодня.
В пятницу Московский городской суд освободил из-под домашнего ареста Каменщика, который обвиняется по делу о теракте в аэропорту в 2011 году
"Я уже сообщил ему о решении президиума суда. Сам он браслет снять не может, это целая процедура, должен приехать сотрудник ФСИН и все оформить", - сообщил РИА Новости адвокат Каменщика Михаил Колпаков.
Как сообщало Накануне.RU, фактического владельца "Домодедово" правоохранители задержали в феврале этого года. Он стал фигурантом дела о теракте в аэропорту в 2011 году. Каменщику было предъявлено обвинение в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц.
Путин приказал остановить удары по Киеву
Уиткофф и Кушнер отправились в Кремль
В МЧС призвали свердловчан не делать запасы топлива "на всякий случай"
Убийцу многодетных матерей на Урале арестовали до ноября
В Екатеринбурге учительница уволилась из школы после угроз ученика
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"