"Зенит" продал Халка в Китай за 55,8 миллионов евро
Питерский "Зенит" официально объявил о переходе своего нападающего Халка в китайский клуб "Шанхай Теллерс".
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "сине-бело-голубых", компенсация за футболиста сборной Бразилии составила 55,8 млн евро и предусматривает дополнительные бонусы.
Халк пришел в "Зенит" в 2012 году и провел за клуб 148 матчей, в которых набрал 143 очка по системе "гол + пас". Вместе с командой он завоевал пятый чемпионский титул, а также Кубок и Суперкубок России.
Напомним, как сообщало Накануне.RU, в Китае Халку предложили зарплату в размере 20 млн евро в год.
Власти решили ограничить срок льготной ставки по семейной ипотеке 15 годами
Новак сообщил Путину о подготовке поправок для увеличения поставок топлива
Литва разрывает договор о приграничном движении с Белоруссией
В Соликамске автобус съехал в кювет. Есть пострадавшие
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"