16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Стала известна программа празднования 293-летия Екатеринбурга

Стала известна программа празднования 293-летия Екатеринбурга. Мероприятия пройдут с 6 по 21 августа 2016 года.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, постановление о праздновании Дня города подписал сити-менеджер уральской столицы Александр Якоб. Он поручил утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению празднования, а также перечень основных мероприятий.

Так, в нынешнем году для жителей и гостей города будут организованы парусная регата по матчевым гонкам "Кубок Екатеринбурга-2016" и велогонка "Критериум". Также в рамках празднования Дня города 7 августа пройдут II международный легкоатлетический марафон "Европа-Азия" и фестиваль еды "Гастроном" в парке имени Павлика Морозова.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Также екатеринбуржцев и гостей города ожидает фестиваль молодежных культур на Октябрьской площади, фестиваль уличных представлений "Лица улиц" и международный фестиваль духовых оркестров и городской праздник цветов "Любимое кино". Кроме этого, запланированы художественные программы, посвященные 293-й годовщине со дня основания Екатеринбурга, концертная программа "Битлз с тобой!" и гала-концерт "Мы любим родной город!". Также пройдут традиционные мероприятия: XIX общегородской конкурс красоты "Мисс Екатеринбург", праздник "Городская свадьба" и выставка ретроавтомобилей.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Кроме того, в документе обозначено поручение решить с УМВД по Екатеринбургу вопрос обеспечения охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения на праздничных площадках и рядом с ними, а также контроля торговли спиртными напитками


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС