20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В екатеринбургском детском саду отравились воспитанники: семь детей обратились к врачу с рвотой, температурой и болью в животе

В екатеринбургском детском саду №223 отравились воспитанники. Семь детей обратились к врачу с рвотой, температурой и болью в животе.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, по предварительной информации, в период с 24 по 27 июня за медицинской помощью с признаками заболевания острой кишечной инфекцией обратились семь детей, которые посещали шесть разных групп. По поручению областного надзорного ведомства прокуратура Чкаловского района Екатеринбурга с привлечением территориального отдела свердловского управления Роспотребнадзора проводит проверочные мероприятия.

Как уточнили в ведомстве, причины возникновения заболевания у детей будут установлены после получения результатов лабораторных испытаний. Ответственные сотрудники прокуратуры района выехали в детский сад с целью установления всех обстоятельств произошедшего.

Отметим, что в ходе проверки будут опрошены руководители учреждения, сотрудники пищеблока, медицинские работники детского дошкольного учреждения, изучены договоры на поставку продуктов питания.

Результаты проверки взяты на личный контроль руководством прокуратуры области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.06.2016 15:40 Мск Роспотребнадзор вынес решение о запрете деятельности детсада в Екатеринбурге, где отравились 7 воспитанников

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС