20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Вассерман, Делягин, Газзаев идут на выборы с Мироновым. "СР" на съезде пополнилась "звездами"

Сегодня на предвыборном съезде "Справедливой России" лидер партии Сергей Миронов вручил партбилеты новым членам – экономисту Михаилу Делягину и бывшему тренеру сборной России по футболу Валерию Газзаеву, передает корреспондент Накануне.RU.

Известный экономист Михаил Делягин был вчера включен решением президиума партии в состав членов и сегодня во время публичной части Сергей Миронов вручил ему партбилет. Как было озвучено чуть позже, Делягин возглавит территориальную группу в Красноярском крае.

делягин михаил геннадьевич главный редактор журнала свободная мысль|Фото:Накануне.RU

Еще один "новобранец" – знаменитый в прошлом футболист и тренер Валерий Газзаев. После получения партбилета, он пообещал "сделать все возможное, чтобы участвовать активно в деятельности партии".

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"В этой команде наш главный тренер – Сергей Миронов. Хочется, чтобы мы боролись только за победу, другого пути нет", – по-футбольному заявил Газзаев, возглавивший Северо-кавказскую территориальную группу.

"Только одна поправка – играющий тренер", – поддержал спортивную терминологию Миронов.

V Евразийский экономический форум молодежи, Вассерман|Фото: Накануне.RU

Еще одним популярным среди населения кандидатом стал интеллектуал и победитель множества телевизионных игр Анатолий Вассерман. Он возглавит 49 территориальную группу в Москве и пойдет одномандатником в столице. Ранее сообщалось, что Вассерман связывал свое политическое будущее с КПРФ.

По словам Миронова, всего в выборах от "Справедливой России" примет участие 410 кандидатов – по территориальным спискам и одномандатным округам. В федеральной части списка будет только сам Миронов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС