В Тюменской области утонули две школьницы
В Тюменской области сотрудники Следственного комитета разбираются в обстоятельствах смерти двух школьниц, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СК.
Вечером 20 июня 17-летняя тоболячка вместе с друзьями купалась на реке Тобол вблизи деревни Тоболтура. Она не умела плавать, поэтому держалась за бревно, чтобы балансировать на поверхности воды. Устав, девушка выпустила бревно, не смогла выплыть и утонула. Через сутки ее тело нашли водолазы Тобольского поисково-спасательного отряда МЧС.
Другая школьница 14 лет утонула 21 июня на озере Липовое, расположенном на 7 км Велижанского тракта Тюмени. По предварительным данным, она днем вместе с матерью и старшей сестрой отдыхала на "диком" пляже озера. Девушка не купалась, так как не умела плавать. Однако, видимо, все же зашла в воду и по неизвестной причине не смогла выбраться. Родные не увидели ее на берегу и забили тревогу. Чуть позже тело девочки нашли и извлекли из воды.
Двигатели SJ-100 протестировали на птицах
Стало известно о предложении делегаций США и Украины к России на встрече в ОАЭ
Трамп утверждает, что Зеленский готов заключить сделку по Украине
Операторы связи выступили против идеи нести ответственность за звонки мошенников
Зеленский: Представители США, Украины и России проведут трехстороннюю встречу в ОАЭ
У двух сотрудников DUO в Екатеринбурге обнаружили золотистый стафилококк
Имущество экс-председателя Ростовского облсуда Золотаревой обращено в доход государства
Макрон: В Средиземном море задержали нефтяной танкер, следовавший из России
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"