25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAFee
Юду: http://perevozki.youdo.com/country/geo/kirov/, быстро и недорого.
youdo.com


Свердловские "единороссы" готовы к объединенным спискам: кого "отправили" в Москву, держится в тайне

Главный свердловский "единоросс" Виктор Шептий подчеркнул, что отделение готово к любым предвыборным конфигурациям, какие бы границы они ни имели. В настоящее время партийные списки с кандидатами в депутаты уже направлены в Москву, однако фамилии Шептий раскрывать не стал, передает корреспондент Накануне.RU.

Отвечая на вопрос корреспондента Накануне.RU о том, обсуждалась ли тема объединенных региональных списков на вчерашнем форуме в Магнитогорске, Шептий ответил, что эта тема выходит за рамки обсуждаемой экономической политики, тем не менее, он отметил, что реготделение сформировало список и направило его в высший совет партии. Далее он пойдет в президиум Генсовета и в понедельник будет утвержден на съезде партии.

"В предыдущие кампании - в 2003, в 2007 годах - территориальная группа совпадала с границами Свердловской области. В этот раз, согласно законодательству, партии должны сформировать 35 территориальных групп. В случае, если у нас будут другие границы, мы полностью к этому готовы и знаем, какие кандидаты туда будут входить", - сказал Шептий.

При этом, он не смог подтвердить или опровергнуть информацию о наличии с списках Юлии Михалковой и отказался комментировать ситуацию по Нижнему Тагилу.

По словам Шептия, "он видел публикации в электронных СМИ, где упоминается, в том числе, появление профсоюзников УВЗ Евгения Лутохина и Алексея Балыбердина", но не стал уточнять, кто оказался в списке, отправленном в Москву.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС