20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На трассе Екатеринбург-Реж грузовик опрокинулся на железнодорожные пути и сгорел

Сегодня ночью на 61-м км дороги Екатеринбург-Реж-Алапаевск бортовой самосвал опрокинулся на железнодорожные пути и сгорел. Водитель госпитализирован в режевскую больницу, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

ДТП произошло сегодня в 02.50. Водитель бортового самосвала "ИВЕКО-458111" мужчина 1969 года рождения, следуя в направлении от города Екатеринбурга к городу Реж, по путепроводу над железнодорожными путями, допустил съезд автомобиля с путепровода вправо с дальнейшим опрокидыванием на железнодорожные пути.

автомобиль опрокинулся|Фото: ГУ МВД России по Свердловской области

В результате опрокидывания произошло возгорание автомобиля. Водитель с травмами доставлен в приемное отделение ГАУЗ СО "Режевская ЦРБ". 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, на место происшествия незамедлительно выехал ответственный от руководства территориального ОВД майор Александр Васев, наряд ДПС и дознаватели.

По предварительным данным, на указанном участке трассы водитель грузовика IVECO двигался по путепроводу через железнодорожный переезд. Неожиданно автомобиль съехал к краю моста, пробил защитное ограждение и опрокинулся на железнодорожные пути.

По данному факту сотрудники ГИБДД во взаимодействии с коллегами из МЧС и транспортной полиции проводят мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего.

Отметим, что движение поездов на данном участке пришлось приостановить. По сообщению ГУ МЧС по Свердловской области, в 08.37 движение было восстановлено. На месте повреждения ограждения моста сотрудники ГИБДД выставили знаки ограничения скорости и пост.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС