16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Синарском трубном заводе освоили производство нового вида котельных труб

На Синарском трубном заводе, входящем в Трубную Металлургическую Компанию, освоено производство нового вида котельных труб по заказу Таганрогского котлостроительного завода "Красный котельщик" – крупнейшего изготовителя энергетического оборудования в России.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТМК, холоднодеформированные трубы диаметром 31,75 мм, толщиной стенки 6,10 мм, соответствующие международному стандарту ASME SA-210/SA-210м, будут использоваться в производстве оборудования для строительства тепловой электростанции "Лонг Фу-1" во Вьетнаме. Завод "Красный котельщик" участвует в проекте строительства теплоэлектростанции общей мощностью 1200 МВт в составе энергомашиностроительного концерна "Силовые машины" (Санкт-Петербург).

СинТЗ был привлечен к проекту в результате тендера среди 12 ведущих российских и зарубежных фирм-изготовителей котельных труб. Выпуск нового вида продукции налажен в трубоволочильном цехе №2 СинТЗ с использованием заготовки производства Северского трубного завода, также входящего в ТМК.

"В приемке готовой продукции на заводе участвовали представители заказчика. В апреле-мае заказчику поставлена первая партия продукции в объеме 250 тонн. Отгрузка второй партии запланирована на июнь", - отметили в компании. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС