Матч за бронзу чемпионата России по мини-футболу не доигран из-за неспортивного поведения тюменских футболистов

В четвертом матче серии за бронзу Чемпионата России по мини-футболу сезона 2015/16 гг. новосибирский "Сибиряк" и "Тюмень" не доиграли встречу из-за конфликта, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Ассоциации мини-футбола России.

Матч был остановлен на 48-й минуте игры из-за неспортивного поведения команды "Тюмень". Встреча была прервана при счете 6:3 в пользу новосибирской команды.

мини-футбол, конфликт, «Сибиряк», «МФК «Тюмень»|Фото: youtube.com

Во время конфликта разнимать футболистов и судей пришлось даже сотрудникам полиции.

Позже команда из Тюмени удалилась с площадки в подтрибунное помещение, попутно успев подраться и с болельщиками. Игра не возобновлялась.

Сообщается, что решение относительно судьбы и итогового результата этой игры будет принято на ближайшем заседании КДК РФС.

Добавим, что счет в серии до этого мачта был 2:1 в пользу "Сибиряка", серия длится до трех побед.