19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Житель Екатеринбурга получил 20 лет за жестокое убийство своих отца и мачехи

Житель Екатеринбурга Андрей Осиев получил 20 лет лишения свободы за жестокое убийство своих отца и мачехи. Такой приговор вынес Свердловский областной суд.

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре региона, в феврале прошлого года Осиев, будучи в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, в квартире одного из домов на улице Билимбаевская кухонным ножом зарезал сначала своего отца, а затем и его супругу. От полученных ранений они скончались на месте происшествия. Сразу после убийства злоумышленник снял с трупа женщины золотые украшения и скрылся с похищенным.

Как сообщили Накануне.RU в СКР Свердловской области, задержан он был в начале марта 2015 года благодаря совместной работе следователей и полицейских.

С учетом не снятой и не погашенной судимости за другое особо тяжкое преступление, суд назначил Осиеву 20 лет лишения свободы. При этом он будет отбывать первые четыре года в тюрьме, а оставшийся срок – в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 1,5 года после отбытия наказания. Также с преступника взыскан материальный ущерб и вред в размере 1,6 млн руб


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС