Прокуратура Нового Уренгоя добилась выплаты сотрудникам "РусГазСтроя" 100-миллионного долга по зарплате
Прокуратура Нового Уренгоя проверкой отреагировала на обращение сотрудников "РусГазСтрой" о несвоевременной выплате зарплаты. В итоге работники получили свои деньги, сообщили Накануне.RU в пресс-службе окружного надзорного ведомства.
В рамках проверки прокуратура выяснила: компания должна за февраль-апрель 1 тыс. 476 сотрудникам 102 млн руб. Прокуратура потребовала от генерального директора заплатить деньги и возбудила против него и компании административные дела.
После вмешательства прокуратуры компания заплатила людям деньги.
Житель Тюменской области заснял на камеру две воронки, напоминающие смерч
Суд признал Эку Вашакидзе учредителем "Коляда-театра"
Кремль: Перенос выборов в Госдуму не обсуждается
Российские школьники массово травятся опасными коктейлями с корвалолом
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"