По факту избиения бригады "скорой помощи" в Иркутске возбуждено уголовное дело
Следственные органы СК РФ по Иркутской области приняли к производству уголовное дело по факту нападения на бригаду "скорой помощи", сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.
Напомним, инцидент произошел сегодня ночью на ул. Ушаковская. Неизвестные причинили множественные телесные повреждения врачу и санитару "скорой помощи". По предварительный данным, причиной произошедшего мог стать дорожный конфликт. Органы внутренних дел возбудили уголовное дело по признакам хулиганства. По инициативе следственного управления СК России по Иркутской области в связи с общественным резонансом уголовное дело принято к производству региональным СК.
Добавим, что после инцидента двое мужчин скрылись на автомобилях. В кратчайшие сроки подозреваемых удалось задержать.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
В Иркутске неизвестные на двух "Тойотах" напали на бригаду "скорой помощи"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"