19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале ребенок получил травму ноги, прыгая на батуте: прокуратура начала проверку

Прокуратура на Среднем Урале начала проверку после получения травмы малолетним ребенком. Как сообщили Накануне.RU в областном надзорном ведомстве, все произошло в апреле этого года в детском развлекательном центре "Мишутка", который находится в торговом центре "Новый" в Сухом Логу.

"Ребенок в сопровождении бабушки посетил детский развлекательный центр, где на игровой площадке прыгал на батуте. Во время нахождения на детской площадке ребенок почувствовал боль в ноге. В тот же день врачи Сухоложской районной больницы диагностировали у него травму ноги", - рассказали в прокуратуре.

Как выяснили в ведомстве, владелец батута, индивидуальный предприниматель, допустил нарушения: он не довел до сведения потребителей информацию об оказываемых услугах, правилах безопасности при нахождении на игровой площадке и не разместил ее в доступных для посетителей местах. В отношении коммерсанта возбуждено административное дело.

Кроме этого, сейчас следственные органы проводят свою проверку по факту случившегося. Проводится судебно-медицинская экспертиза для установления причины получения травмы.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, в мае этого года в торговом центре Екатеринбурга ребенок получил серьезные травмы, попав под безрельсовый поезд


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС