В Москве сотрудники Росреестра арестованы за получение взятки в 350 тысяч долларов
Сотрудники столичного отделения Росреестра арестованы по обвинению в получении взятки, сообщили Накануне.RU в управлении СКР по Москве.
Уголовное дело расследуется в отношении временно исполняющего обязанности начальника отдела регистрации прав на недвижимость по Северо-Западному административному округу Росреестра Москвы Романа Аушева и его заместителя Дмитрия Палферова.
По версии следствия, в мае 2016 года Аушев и Палферов решили получить крупную взятку от представителя юридической фирмы за выдачу повторного свидетельства о государственной регистрации права на недвижимость. 26 мая Палферов получил денежные средства в размере $350 тыс., после чего был незамедлительно задержан сотрудниками правоохранительных органов.
Путин о ситуации на топливном рынке: не все вопросы решены, но они решаются
В Кремле заявили, что Путин и Трамп могут переговорить на саммите АТЭС
Крупный пожар на складе в Санкт-Петербурге удалось локализовать
Около 100 участников музыкального фестиваля задержаны в Ленинградской области
9 взрослых и подросток пострадали при атаке БПЛА на Севастополь, два человека погибли
Российский парашютист совершил прыжок с рекордной высоты в 11,5 километра
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"