УВЗ поставит инновационные полувагоны для Федеральной грузовой компании
В мае этого года Торговым домом РЖД проведен открытый аукцион на право заключения договора поставки 400 единиц грузовых вагонов для АО "Федеральная грузовая компания". По итогам, поставщиком определено АО "УБТ-Уралвагонзавод".
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВЗ, в адрес Федеральной грузовой компании будут поставляться инновационные люковые полувагоны модели 12-196-02 производства корпорации "Уралвагонзавод".
Преимуществом полувагонов данной модели являются увеличенные грузоподъёмность - до 75 т, а также объём кузова - до 94 куб.м.
Добавим, что в соответствии с приказом ФСТ для инновационных полувагонов данной моделей с нагрузкой 25 тс производства УВЗ устанавливаются скидки к железнодорожным тарифам на порожний пробег вагонов.
Охрана скрутила мужчину, бросившегося на губернатора Свердловской области на митинге в честь 1 мая
Свердловская молодежная организация партии "Яблоко" ликвидировалась после обысков
В Туапсе новый пожар после атаки БПЛА
Шествие "Бессмертного полка" отменили в Челябинской области
В Бурятии найдено тело последнего туриста из группы, угодившей под лавину
Из-за атак БПЛА в Перми отменили ряд первомайских мероприятий
Руководство СИЗО №1 Екатеринбурга ответит за побег осужденных за терроризм
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"