В Арамили под колесами грузовика погиб подросток: девочка переходила дорогу по пешеходному переходу
В Арамили пьяный водитель грузовика насмерть сбил 15-летнюю девочку. Подросток переходил дорогу по пешеходному переходу.
Как сообщили Накануне.RU в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, сегодня, в 12.30, напротив дома № 17 мкрн. "Гарнизон" водитель грузового автомобиля "Хово", не предоставил преимущества в движении пешеходу-девочке 15 лет, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Грузовик сбил ребенка. В результате ДТП девочка от полученных травм скончалась на месте.

На месте происшествия сотрудники ГИБДД провели медицинское освидетельствование водителя, по результатам которого было установлено опьянение.
Погибшая девочка вместе с другими пешеходами переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. Другие пешеходы в результате ДТП не пострадали.
Алиев заявил, что Азербайджан заменит Россию на европейском рынке нефти и газа
В Архангельской области в детском лагере произошла вспышка энтеровируса
Суд в Петербурге избрал запрет определенных действий подростку, обвиняемому в теракте на железной дороге
Госдума запретила выдавать российское гражданство мигрантам с любой судимостью
Госдума одобрила законопроект о легализации в России криптовалют
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"