28 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Уроженцы Казахстана украли из квартиры тюменца более 10 тысяч долларов

Тюменские полицейские задержали двух уроженцев Республики Казахстан, подозреваемых в совершении семи квартирных краж. Общая сумма ущерба составила несколько миллионов рублей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Тюменской области.

У двух ранее судимых за преступления имущественного характера и против личности уроженцев Республики Казахстан были обнаружены устройство для перекусывания металлических прутьев, специальные приспособления для отжима пластиковых окон и альпинистское снаряжение.

Полицейские установили, что во всех случаях преступники с помощью специальных инструментов перекусывали оконные решетки, после чего открывали форточку или окно и проникали в квартиру, похищая денежные средства, золотые изделия, мобильные устройства.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Так, 21 мая мужчины проникли в квартиру по ул. Володарского областного центра, откуда похитили более 10 тыс. долларов США.

По всем фактам возбуждены уголовные дела.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС