24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3xDY
По ссылке http://remont.youdo.com/tile/coat/stairs/, подробное описание тут.
youdo.com



Политика

Правительство Прикамья рассчитывает получить средства от Фонда развития моногородов на проекты в Чусовом

Следующим монопрофильным городом Прикамья, который получит поддержку Фонда развития моногородов станет Чусовой. Об этом на заседании заксобрания Пермского края заявил губернатор региона Виктор Басаргин, передает корреспондент Накануне.RU.

Губернатор напомнил, что ФРМ уже одобрил заявки Теплой горы и Красновишерска. Суммарный объем финансирования может достичь 400 млн руб., кроме того, инвесторы могут получить кредиты на строительство инфраструктуры для проектов на льготных условиях, отметил Басаргин. 

"Помимо этих городов в Пермском крае есть восемь монотерриторий. Следующий город, развитие которого мы будем осуществлять в тандеме с Фондом – Чусовой. В декабре мы подали заявку в Минэкономразвития на признание Чусового ТОРом. Рассчитываем, что фонд нас тоже поддержит и придаст импульс этому проекту", - рассказал Виктор Басаргин.

Как сообщало Накануне.RU, основным предприятием Чусового является Чусовской металлургический завод (входит в ОМК). Предприятие готово предоставить свои площади под реализацию одного из инвестиционных проектов. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС