19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBnq1m
Отделка ванной комнаты декоративной штукатуркой здесь - http://remont.youdo.com/repair/bathroom/material/dekshtukatur/.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/arenda/price/, варианты >>
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/tile/geo/solnechnogorsk/ - закажи сейчас.
youdo.com


В Подмосковье грабитель застрелился во время нападения на ювелирный салон

В подмосковных Химках сегодня пытались ограбить ювелирный салон, один из налетчиков погиб. Следствие считает, что он застрелился сам.

Как сообщили Накануне.RU в ГСУ СК по Московской области, сегодня около 10.30 двое в масках и с пистолетами ворвались в ювелирный салон и начали стрелять. В этот момент в магазине находились охранник и две продавщицы. Одним из выстрелов нападавшие ранили охранника в плечо, несмотря на это, тот попытался задержать грабителей, после чего они выбежали из магазина и стали убегать. Одному из злоумышленников удалось скрыться, а второй был найден мертвым в результате полученного ранения.

"По предварительным данным, мужчина выстрелил в себя сам. Не исключено, что это произошло в ходе неосторожного обращения с оружием во время оказания сопротивления охраннику. Такой предварительный вывод можно сделать исходя из того, что огнестрельное оружие было только у нападавших, и оно обнаружено рядом с телом потерпевшего. Также все происходящее зафиксировали камеры видеонаблюдения", - отметили в следствии.

Для установления всех обстоятельств опрашиваются очевидцы, проводится осмотр места происшествия. Начата доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС