19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Харькове потасовки переросли в стрельбу

 В Харькове в районе Сокольников неизвестные ранили члена местного отделения байк-клуба "Ночные волки",

"Байкер по имени Ярослав возвращался уже с Мемориала Славы, там был какой-то конфликт. Ехал без символики, без знамен. Подъехала "Нива" без номеров, выстрелили, попали в левую голень, в кость. Сейчас его отвезли в неотложку", - сообщили "Интерфаксу-Украина" в движении байкеров.

В отделе коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области подтвердили, что около 12.20 в дежурную часть Шевченковского отделения полиции города поступила информация о том, что в районе Сокольники слышны выстрелы.

"Установлено, что на перекрестке улиц Сумской и Деревянко неизвестные на автомобилях "Нива" и "Мерседес" осуществили выстрелы, предположительно, из травматического оружия, в 30-летнего харьковчанина, который ехал на мотоцикле. Пострадавший доставлен в больницу с ранением ноги. Его жизни ничего не угрожает",– пояснили в полиции.

Собеседник агентства не смог подтвердить или опровергнуть информацию о том, что пострадавший входит в харьковское отделение "Ночных волков". Сейчас полицейские проводят необходимые мероприятия для установления лиц, причастных к стрельбе. Введен специальный план "Перехват".

Ранее сообщалось, что на Мемориале Славы в Харькове происходят потасовки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС