20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В "Кольцово" приземлился личный Boeing Абрамовича: сел несколько часов назад и до сих пор не вылетел

В екатеринбургском аэропорту "Кольцово" приземлился личный Boeing олигарха Романа Абрамовича. Самолет сел в аэропорту в 15.00 и до сих пор не вылетел. Прибыл борт из Москвы, передает корреспондент Накануне.RU.

Согласно данным сервиса Flightradar24, самолёт Boeing 767-33AER, который записан на олигарха Романа Абрамовича, вылетел из московского аэропорта "Внуково" сегодня в 11.04, три часа назад приземлился в "Кольцово" и  до сих пор находится в столице Урала, что позволяет допустить, что это не просто дозаправка.

 

Роман Аркадьевич на Формулу-1 не поехал чтоли? #p4mes #boeing #b767 #bizjet #bandit

Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀✈⠀A⠀T⠀C⠀✈ (@flyernik)

По данным портала Avia.pro, Boeing 767-33AER с бортовым номером P4-MES куплен Абрамовичем в 2004 году. Изначально самолет предназначался для "Гавайских авиалиний". После покупки олигархом самолёт был переоборудован и зарегистрирован на Арубе. На сегодняшний день он базируется в Великобритании в аэропорту Станстед.

 

Хлопци олигархи) #p4mes

Фото опубликовано и что✈ и зачем✈ (@mende1eev)

Добавим, что Роман Абрамович является совладельцем группы "Евраз", которая владеет Нижнетагильским металлургическим комбинатом, а также Качканарским ГОКом. В частности, на последнем вновь разгорелся скандал, связанный с оплатой труда сотрудников. Ситуацию несколько дней назад подробно разбирали на совещании у полпреда.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС