18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сотрудница мэрии Кизела погибла, выпрыгнув с четвертого этажа полыхавшей администрации

ЧП произошло в администрации прикамского Кизела, сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого ГУ МЧС.

В 12.33 пожарным сообщили о возгорании в четырехэтажном здании мэрии Кизела. Приехавшие через две минуты спасатели выяснили, что из окна на третьем этаже идет черный густой дым. Из-за сильного задымления люди не смогли эвакуироваться с верхних этажей. ЧП присвоили третий номер сложности.

Из окон четвертого этажа люди просили о помощи. С помощью подъемника 10 человек были спасены. Полиция обеспечивала безопасность во время борьбы с пламенем. Около 200 человек эвакуировали из здания пожарные и правоохранители. В 13.21 пожар удалось локализовать. В 13.52 – потушить.

По предварительным данным, один человек погиб, пять – получили травмы. В пресс-службе МЧС уточнили, что погибла сотрудница, выпрыгнувшая из окна администрации. Обстоятельства выясняются. Выгорело два кабинета. Проводится проверка, причины устанавливаются.

В пресс-службе краевого СК Накануне.RU рассказали, что по факту смерти сотрудницы мэрии, выпрыгнувшей после начала пожара из окна четвертого этажа, проводят проверку. Смерть дамы наступила в результате сочетанной травмы, которую, как правило, получают при падении с высоты.

Пожар в мэрии Кизела|Фото: vk.com

Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит точную причину смерти дамы.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС