19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBW45S
Здесь http://perevozki.youdo.com/cars/tariffs/, подробности по ссылке.
youdo.com


В Екатеринбурге полицейские обнаружили игорный дом, оборудованный в гаражном боксе

Минувшей ночью сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Свердловской области совместно с коллегами городского УМВД и общественниками ликвидировали в Екатеринбурге очередное подпольное игровое заведение.

Накануне сыщикам поступила оперативная информация о проведении азартных игр в гаражном боксе на улице Минометчиков, было принято решение взять ее в разработку, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного полицейского главка.

В 00:48 сотрудники полиции в присутствии двух понятых неожиданно нагрянули с проверкой в указанное помещение. Факт незаконной игорной деятельности нашел свое подтверждение, в злачном заведении находились 12 работающих "одноруких бандитов" и 35-летняя девушка-администратор. За одним из аппаратов сидел посетитель, пришедший сюда второй раз, чтобы испытать удачу.

Несмотря на особенность помещения, организаторы постарались создать относительный уют для привлечения клиентов к своей незаконной деятельности - наклеили обои, поставили диван, кулер с водой и установили вытяжку.

Органы внутренних дел изъяли все игровые автоматы и поместили их на ответственное хранение, в дальнейшем они будут уничтожены по решению суда.

По данному факту в порядке статей 144, 145 УПК Российской Федерации проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС