19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге искупали Ленина: "Главное до Дня рождения успеть"

В Екатеринбурге сегодня моют памятник Владимиру Ленину на Площади 1905 года. Общегородской субботник пройдет уже в эти выходные, передает корреспондент Накануне.RU.

О "купании" Ленина на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь главы города Виктория Мкртчян

"Сегодня Ленина моют. Главное до Дня рождения успеть", - отметила она.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Добавим, что уже в эти выходные в столице Урала пройдет общегородской субботник. Как сообщили Накануне.RU в администрации Екатеринбурга, на уборку областного центра выйдут и городские чиновники, и депутаты Екатеринбургской городской думы. Последние, в частности, организуют субботники в подшефных территориях. Мероприятие пройдет 23 апреля

Махать метлой чиновники и парламентарии будут в дендрологическом парке на улице 8 Марта. Принять участие в субботнике там планируют зампредседателя ЕГД Виктор Тестов и председатель комиссии гордумы по безопасности жизнедеятельности населения Александр Мяконьких. Депутаты Алексей Бородин и Сергей Мелехин - планируют прибраться в госпитале ветеранов всех войн на Широкой Речке. Депутат Михаил Вечкензин примет участие в субботнике в Октябрьском районе, депутат Юрий Дозорец - в поселке Горный Щит.

Депутат Елена Дерягина совместно с работниками Дома детского творчества Ленинского района намерена привести в порядок прилегающую к нему территорию. Депутат Светлана Учайкина собирается трудиться в Основинском парке.

Напомним, генеральная уборка в уральской столице состоится в ближайшую субботу, 23 апреля.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС