УВЗ представил "Терминатора", Т-90С и Т-72 на выставке в Малайзии
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" стала участником 15-ой Международной азиатской выставки и конференции систем и услуг в оборонной отрасли DSA 2016, которая с 18 по 21 апреля проходит в Куала-Лумпур.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВЗ, на стенде корпорация в макетах представила перспективные разработки для военных. Среди них боевая машина огневой поддержки БМПТ "Терминатор", танки Т-90С и модернизированный Т-72, а также инженерная техника: бронированная ремонтно-эвакуационная машина БРЭМ-1М, инженерная машина разграждения ИМР-3М и мостоукладчик МТУ-72.

В первый день работы выставки DSA 2016 стенд УВЗ посетили чрезвычайный и полномочный посол России в Малайзии Валерий Ермолов и другие высокопоставленные гости.
Мария Захарова о бомбе рядом с трубопроводом в Сербии: "Венгрию хотят лишить суверенитета"
Рядом с трубопроводом из Сербии в Венгрию нашли бомбу
Солнце "съело" самую яркую комету года
Трое детей провалились под лед в Свердловской области
В Абу-Даби при атаке БПЛА пострадала россиянка
В Дагестане десятки людей отравились питьевой водой. Началась экстренная вакцинация от гепатита А
Трамп пообещал Ирану "ад" ко вторнику
Пациент, получивший вакцину от меланомы, чувствует себя хорошо
С АЭС "Бушер" эвакуируют российский персонал
Иран разрешил кораблям с грузами первой необходимости следовать через Ормузский пролив
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"