24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Курганская антимонопольная служба признала региональный фонд капремонта многоквартирных домов нарушителем законодательства

Управление федеральной антимонопольной службы по Курганской области признало областной региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов нарушившим положение закона о защите конкуренции, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

Сообщается, что специалисты управления рассмотрели дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении организации, комиссия признала в действиях оператора нарушения части 1 статьи 17 Закона.

Установлено, что при проведении конкурсных процедур по привлечению подрядных организаций для выполнения работ по капремонту многоквартирных домов, организатор торгов создавал такие условия, при которых потенциальные участники закупки не имели возможности в полном объеме подготовить все необходимые документы для участия в конкурсах. За исключением тех участников, у которых уже имелся полный пакет документов. Сложившаяся ситуация привела к ограничению числа участников торгов и как следствие к недопущению, ограничению, устранению конкуренции при проведении спорных торгов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.03.2016 17:58 Мск Курганское УФАС подозревает региональный фонд капремонта в нарушении антимонопольного законодательства

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС