19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спикер думы Югры оценил нижневартовский проект "Лента памяти"

Молодежь Нижневартовска рассказала о своих проектах председателю думы автономного округа Борису Хохрякову, сообщили Накануне.RU в пресс-службе окружной думы.

Особое внимание в разговоре было уделено реализации мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы, одно из них – "Лента памяти". На центральных улицах города устанавливаются металлически опоры, на которых вывешиваются фото. Первый год – фото военных лет. В 2015 г. больше половины снимков составили фотографии горожан, их родственников и друзей.

Есть и другие интересные проекты, среди них - мероприятие "Здесь худеют", нацеленное на культуру правильного питания. Его участники получают рекомендации диетологов, фитнесс тренеров и спортивных врачей.

|Фото

Следующий проект касается карты безопасного проезда города: высокие бордюры, неудобные для передвижения подъезды и проезды наносят на карту, которая выложена в социальные сети. Благодаря проекту реконструировано более 60 пандусов.

"Ваши отцы и деды построили красивый город, а вы делаете его более удобным и комфортным для проживания. Благодарю вас за проделанную работу. Было бы неплохо, если бы ваш опыт переняли коллеги из других городов Югры", - сказал Хохряков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС