23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBz81J
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/ по данной ссылке.
Здесь http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/loaders/, лучшие цены по ссылке.
Конопатка домов из сруба на http://remont.youdo.com/carpentry/konopatki/tag/doma/.
youdo.com


Участники праймериз в Зауралье встретились с избирателями в "вотчине" Кокорина

Трое из восьми зарегистрированных участников праймериз в Госдуму приняли участие во встрече с избирателями в Шадринске, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения "Единой России".

Встречи кандидатов с избирателями начались 22 марта и пройдут практически до единого дня праймериз – до 17 мая. За это время, в режиме – два дня в неделю, по две встречи в день, "единороссы" намерены посетить каждый городской округ и каждый райцентр.

В Шадринск приехали глава Макушинского района Василий Шишкоедов, руководитель аудиторской фирмы, депутат областной думы Игорь Меншиков и инженер завода "Мельмаш" Георгий Шабашов. Претенденты рассказали шадринцам о себе и изложили кратко свою предвыборную программу. По итогам встречи глава города Людмила Новикова пожелала кандидатам успехов в предвыборной гонке, в том числе и во время участия в дебатах.

Председатель городской думы Анатолий Черных назвал встречу конструктивной.

"Кандидаты, чьи программы мы услышали, видят проблемы, которые есть сегодня в законодательстве и предлагают их абсолютно реальные пути решения. Радует, что они адекватно оценивают возможность преобразований", – считает Черных.

Единый день общероссийского предварительного партийного голосования по выборам кандидатов состоится 22 мая одновременно во всех субъектах РФ. Сами же выборы в Госдуму запланированы на 18 сентября этого года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС